• 11 апреля 2018, среда
  • Хабаровск, улица Тургенева, 68 (книжный магазин "Ремарка")

Открытая дискуссия "Можем ли мы изменить мир" и презентация книги Дэна Паллотты "Неблаготворительность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
11 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Хабаровск
улица Тургенева, 68 (книжный магазин "Ремарка")

11 апреля в книжном магазине «Ремарка» пройдет открытая дискуссия «Можем ли мы изменить мир?». Речь пойдет о том, как решать социальные проблемы, рассчитывая в первую очередь на себя и других неравнодушных людей. В дискуссии примут участие председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский и директор организации Аня Семенова.

Каким образом каждый из нас может внести свой вклад в решение социальных проблем и почему благотворительность должна быть системной? Как эффективнее помогать своему родному городу или району, и стоит ли рассчитывать при этом на кого-то, кроме себя? Обо всем этом вы сможете поговорить и поспорить с Митей и Аней. Они расскажут реальные истории, с которыми им довелось столкнуться за время существования фонда.

Спикеры:

Митя Алешковский — председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь», миссией которого является системное развитие благотворительности в России и изменение отношения общества к решению социальных проблем. Фотограф, медиа-менеджер, общественный деятель и волонтер.

Аня Семенова — директор благотворительного фонда «Нужна помощь». Работает в благотворительной сфере уже более 12 лет. Руководила фандрайзинговой службой в фонде «Волонтеры в помощь детям сиротам». С 2012 по 2014 годы занимала должность директора фонда «Дети наши».

После дискуссии у каждого участника будет возможность приобрести книгу Дэна Паллотты «Неблаготворительность». Дискуссия пройдет при поддержке портала «Такие дела» и благотворительного фонда «Нужна помощь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше