Онлайн-встреча «Устойчивость в мире НКО» (Адыгея)

Встреча для НКО, волонтёров и инициативных групп Адыгеи. Поговорим об основных трудностях, с которыми сталкиваются НКО в своей работе, — и о тех возможностях, которые фонд «Нужна помощь» предлагает, чтобы эти трудности решать.

Другие события 16+

Как повысить информационную открытость для грантовых заявок? Как строить свою работу на проверенных данных, а не на эмоциях? Как повышать профессиональный уровень команды?  Как построить работу с частными донорами? Как наладить продвижение вашей НКО на федеральном уровне? 

Это вопросы, которые волнуют многие НКО по всей России. 

10 апреля фонд «Нужна помощь» проведет встречу и расскажет о своих бесплатных продуктах, инструментах и сервисах, которые предложат на них ответы. 

Благотворительный фонд «Нужна помощь» — это «фонд фондов», своей работой мы охватываем всю страну — от Калининграда до Владивостока. 

 

Наша цель – помогать НКО становиться устойчивыми, развиваться профессионально. Мы хотим, чтобы в каждом регионе нашей страны появлялись открытые и прозрачные НКО, которым могут доверять как подопечные, так и доноры. 

Мы постоянно ищем новых партнеров среди благотворительных и волонтерских организаций в разных регионах нашей страны и готовы помогать НКО развиваться. 

На встрече мы с вами:

  • поговорим о ваших запросах на развитие и сложностях, которые ему мешают;
  • ближе познакомимся с продуктами фонда, которые доступны вам уже сейчас:  IT-сервис для налаживания системной работы «Ядро» платформа с аналитикой и статистикой по социальным проблемам «Если быть точным»онлайн-школа для «Опытным путем»;
  • разберем, что такое верификация в фонде «Нужна помощь»: как она устроена и какие возможности открывает;
  • поговорим о фандрайзинговых инструментах, которые предлагает «Нужна помощь»: платформа волонтерского фандрайзинга Пользуясь случаем, акции поддержки региональных фондов Рубль в день и Остаемся помогать, добавление вашей НКО в каталог сервиса «Кэшбек во благо» от наших партнеров, банка «Тинькофф»;
  • обсудим возможности продвижения вашей работы через ресурсы «Нужна помощь»: наши соцсети, медиа «Нужна помощь» и партнерское издание «Такие дела»;
  • ответим на все ваши вопросы и обменяемся контактами, чтобы держать связь дальше

Присоединяйтесь!


10 апреля в 13-00 по zoom us02web.zoom.us/j/5190166643?pwd=UG...

Код 613661

Это бесплатная встреча, но для участия необходима регистрация.
 

Встречу проведет координатор направления развития НКО Вероника Форостовская.

По всем вопросам можно обратиться на почту v.forostovskaya@nuzhnapomosh.ru

Мы ждем вас, до встречи! 

 

Поделиться:

354 дня назад
10 апреля 2023 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов