Онлайн-встреча фонда «Нужна помощь» с НКО Ненецкого округа

Встреча для НКО, волонтёров и инициативных групп Ненецкого автономного округа с координатором фонда «Нужна помощь» Евгенией Нестеренко. Поговорим об основных трудностях, с которыми сталкиваются НКО в своей работе, — и о тех возможностях, которые фонд «Нужна помощь» предлагает, чтобы эти трудности решать.

Другие события 16+

На встрече Евгения Нестеренко, координатор по работы с НКО фонда «Нужна помощь»,  расскажет об инструментах, которые в турбулентное время могут помочь НКО сделать свою работу проще и продуктивнее.

Поделимся тем, как:

Благотворительный фонд «Нужна помощь» — это «фонд фондов», своей работой мы охватываем всю страну — от Калининграда до Владивостока. Наша цель – помогать НКО становиться устойчивыми, развиваться профессионально. Благотворительный фонд «Нужна помощь» создает инфраструктуру для системной благотворительности в России. Мы хотим, чтобы в каждом регионе нашей страны появлялись открытые и прозрачные НКО, которым могут доверять как подопечные, так и доноры. Мы постоянно ищем новых партнеров среди благотворительных и волонтерских организаций в разных регионах нашей страны и готовы помогать НКО развиваться. 

Поделиться:

401 день назад
15 марта 2023 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов