Инструменты для благотворительности: встреча с БФ «Нужна помощь»

Встреча для НКО, волонтёров и инициативных групп Омска и области с фондом «Нужна помощь». Координатор по работе с НКО Екатерина Завершинская расскажет, как повысить доверие к организации среди доноров и потенциальных партнёров,  как проходит процесс подготовки фандрайзинговой статьи «Таких дел», а также о возможностях, которые фонд «Нужна помощь» предлагает для НКО.

Гражданские проекты 16+

Благотворительный фонд «Нужна помощь» помогает более, чем 350 фондам по всей стране делать свою работу лучше: собирать средства через наши фандрайзинговые инструменты, принимать решения на основе исследований, которые мы проводим, повышать профессионализм и уровень команд НКО в нашей онлайн-школе, управлять своей работой в IT-сервисах, которые мы разрабатываем. А еще у нас есть медиа «Такие дела», издательство, где мы выпускаем книги о благотворительности и социальных проблемах, и маркетплейс, где фонды-партнеры продают свои товары.

Каждый день мы встречаемся, общаемся с огромным количеством некоммерческих организаций. Мы рады видеть ваши ежедневные успехи и, конечно, мы знаем о трудностях, с которыми приходится сталкиваться постоянно: это и сложности с частным фандрайзингом, проблемы с продвижением организации в  СМИ, медиа и социальных сетях, вопросы по поиску проверенных данных о социальных проблемах в России, необходимость в профессиональном развитии и компетентной поддержке. 

И у нас есть ресурсы для всесторонней помощи вам. Наш фонд создает инфраструктуру для системной благотворительности в России. 

На встрече региональный координатор по работе с некоммерческими организациями благотворительного фонда «Нужна помощь» Екатерина Завершинская расскажет о том:

  • как повысить доверие к организации среди доноров и потенциальных партнеров,
  • как проходит процесс подготовки фандрайзинговой статьи «Таких дел»,
  • о возможностях, которые фонд «Нужна помощь» и портал «Такие дела» предлагают для НКО.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
 

Дата и время начала: 29 марта, 13:00

Место проведения: Центр развития общественных инициатив, ул. Красный путь, 9, ауд. 431.







 

Поделиться:

731 день назад
29 марта 2022 13:00–16:00

Омск
ул. Красный путь, 9, ауд. 431, Центр развития общественных инициатив
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов