Онлайн-встреча «Как сохранить команду в трудные времена»

Поговорим об антикризисных коммуникациях с командой, диагностике состояния сотрудников, мотивации и инструментах поддержки, балансе между бережным отношением и выполнением рабочих задач.

Другие события 16+

Мы, фонд «Нужна помощь», хотим сегодня не только быть полезными сектору нашей экспертизой, но и попробовать создать условия для общения, обмена опытом и мнениями в сложившейся ситуации. В ближайшее время мы собираемся провести бесплатные консультационные встречи и выбрали направления, в которых можем быть полезны.

Уже в эту субботу, 5 марта, мы проведем первую онлайн-встречу с HR-директором фонда «Нужна помощь» Валерией Мазановой на тему: «Как сохранить команду в трудные времена». Поговорим об антикризисных коммуникациях с командой, диагностике состояния сотрудников, мотивации и инструментах поддержки, балансе между бережным отношением и выполнением рабочих задач. Начинаем в 13:00 по московскому времени. Ссылку на встречу в Zoom пришлём вам утром 5 марта на почту, указанную при регистрации (пожалуйста, проверяйте папку "Спам", если письма нет во входящих).

Будем ждать вас!

Поделиться:

776 дней назад
5 марта 2022 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов