Вебинар «Как получить современную онкологическую помощь по полису ОМС?»

Московский международный онкологический центр и фонд «Нужна помощь» приглашают сотрудников некоммерческих организаций, которые занимаются проблемой онкологии, их подопечных и всех, кто когда-либо сталкивался с этим заболеванием на вебинар, где сотрудники ММОЦ расскажут, какие возможности лечения онкозаболеваний доступны пациентам бесплатно по полису ОМС.

Другие события 16+

ММОЦ занимается лечением многих видов злокачественных новообразований, среди которых рак молочной железы, рак легкого, рак желудка, меланома и другие. Врачи-онкологи центра имеют за плечами большой опыт диагностики и лечения онкозаболеваний, осуществляют лечение с учетом последних международных клинических рекомендаций и в соответствии со стандартами, принятыми в РФ. В центре пациенты из любого региона России могут бесплатно пройти диагностику и лечение по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

На вебинаре слушатели узнают об оснащении и условиях лечения в ММОЦ,  как попасть на лечение по полису ОМС из Москвы и регионов, а также о том, какие возможности по лечению различных видов онкозаболеваний предлагает центр.

Спикеры

Станислав Ишутин, директор Департамента развития услуг ОМС
Ольга Хрупало, врач-онколог, руководитель онкологического диспансера 
Магомед Долов, врач-радиотерапевт
Михаил Банников, врач-онколог, хирург, заведующий отделением онкологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы

Модератор

Надежда Янкелевич, руководитель направления внешних связей фонда «Нужна помощь» 

Необходима регистрация. За час до начала вы получите ссылку для участия на email. Обратите внимание: указано московское время.

Поделиться:

1310 дней назад
24 сентября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов