Вебинар «Фандрайзинг в пользу людей с ментальной инвалидностью: что говорят исследования и практика»

Фонд «Нужна помощь» приглашает сотрудников НКО и исследователей на вебинар. В фокусе внимания — благотворительные проекты, направленные на помощь людям с ментальной инвалидностью.

Другие события 12+

На вебинаре будет представлено исследование «Как повысить доверие к центру социальной реабилитации людей с особенностями развития?», которое было проведено в рамках российского этапа международного конкурса исследовательских проектов Research Got Talent, организованного российским подразделением международной ассоциации исследователей ESOMAR в партнерстве с платформой социальных изменений todogood.

Исследование было проведено по запросу Центра социальной реабилитации «Турмалин», и большая часть выводов касается структуры и контента сайта Центра. Центр «Турмалин» расскажет, как планирует использовать эти результаты в работе, чтобы расширить свою аудиторию. Во второй половине вебинара Римма Авшалумова, журналистка портала «Такие дела», расскажет о  том, как с помощью текстов привлечь внимание к проблемам людей с особенностями развития. 

Подробная информация об исследованиях доступна в навигаторе на сайте фонда «Нужна помощь». 

Участники:

Наталья Рыбакова, специалист по связям с общественностью и сотрудник столярной мастерской «Турмалина»

Исследовательская команда:

  • Виталия Морозова, специалист клиентских исследований, Lamoda

  • Кристина Попкова, руководитель проектов, OMI

  • Альбина Салимгараева, ассистент, Kantar

Римма Авшалумова, журналистка портала «Такие дела»

Елизавета Язневич, модератор вебинара, руководитель отдела исследований фонда «Нужна помощь»

Вебинар прежде всего рассчитан на сотрудников некоммерческих организаций, деятельность которых включает оказание услуг людям с особенностями развития. Вебинар будет полезен для генерации идей по выстраиванию коммуникации со сторонниками (волонтерами и донорами) через сайт организации.

Необходима регистрация. За час до начала вы получите ссылку для участия на email. Обратите внимание: указано московское время.

Поделиться:

1321 день назад
15 сентября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов