Вебинар «Сегментация доноров. Исследования для НКО»

Фонд «Нужна помощь» и платформа социальных изменений todogood приглашают сотрудников НКО и исследователей на вебинар, на котором будем обсуждать, как извлечь пользу из результатов исследований потенциальной аудитории жертвователей.

Другие события 12+

Елизавета Язневич, руководитель отдела исследований фонда «Нужна помощь», расскажет, что такое сегментационные исследования, где и для чего они используются. А сотрудники НКО и исследовательские команды, которые им помогали, поделятся собственным опытом проведения исследований и применения их результатов. 

Исследования по сегментации аудитории доноров для благотворительного приложения Tooba и  Комитета «Гражданское содействие» были проведены в рамках российского этапа международного конкурса исследовательских проектов Research Got Talent, организованного российским подразделением международной ассоциации исследователей ESOMAR в партнерстве с платформой социальных изменений todogood

Кейс Tooba: исследователи выделили 6 типов доноров и дали рекомендации по построению коммуникации с каждым из них. Отдельно были рассмотрены барьеры к оформлению рекуррентных пожертвований. 

Кейс Комитета «Гражданское содействие»: была проведена сегментация населения по отношению к мигрантам и беженцам. Исследователи выделили наиболее перспективные группы для работы НКО и дали рекомендации по построению коммуникации с этими группами. 

Над кейсами работали исследователи медийных агентств MediaCom, Initiative, IPG Mediabrands, UM. Подробная информация об исследованиях доступна в навигаторе на сайте фонда «Нужна помощь». 

Вебинар будет прежде всего полезен пиар-менеджерам и фандрайзерам, которые работают (или хотят начать работать) с массовыми пожертвованиями, а также другим сотрудникам НКО, чья деятельность направлена на помощь социально-уязвимым группам населения.

Необходима регистрация. За час до начала вы получите ссылку для участия на email.

Обратите внимание: указано московское время

Поделиться:

1323 дня назад
13 августа 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов