Вебинар для НКО «Принципы оценки нужд просителей: как понять, кому и какая гуманитарная помощь нужна»

Фонд «Нужна помощь» совместно с благотворительным собранием «Все вместе» проведут вебинар для некоммерческих организаций, в рамках которого сотрудницы благотворительного фонда «Дети наши» Варвара Пензова и Алина Киприч расскажут про собственный опыт помощи кризисным семьям, в том числе гуманитарной.

Другие события 12+

На фоне пандемии фонд «Нужна помощь» запустил акцию #менякасается для сбора денег на базовую гуманитарную помощь. Такие запросы стали поступать в том числе в те НКО, которые имеют совсем другой профиль работы. Многие готовы ответить на призыв о помощи, но у организаций не хватает навыков и знания методов проверки подобных запросов. Мы пригласили фонд «Дети наши» поделиться своим опытом работы в этой области.

Вебинар предназначен для сотрудников некоммерческих организаций и всех интересующихся.

Мероприятие будет походить на платформе Zoom, за час до начала вы получите ссылку для входа.

Обратите внимание: указано московское время.

Фонд «Нужна помощь»  —  одна из крупнейших благотворительных организаций в России. Его цель – развитие системной благотворительности в России и изменение отношения общества к решению социальных проблем. Фонд создает инфраструктуру для более 200 благотворительных организаций по всей России: поддерживает финансово, дает знания и технологии. А еще борется со стереотипами, издает свое медиа и запускает мультимедийные проекты, задача которых – менять мировоззрение людей.

Благотворительное собрание «Все вместе» — ассоциация, объединяющая 57 благотворительных фондов и общественных организаций и занимается продвижением ценностей открытой и прозрачной благотворительности. Участники ассоциации помогают детям, одиноким пожилым людям, бездомным, людям с тяжёлыми заболеваниями и многим другим, кто нуждается в поддержке.

Благотворительный фонд «Дети наши» занимается профилактикой социального сиротства и содействием в успешной интеграции в общество детей, оставшихся без попечения родителей.

Поделиться:

1411 дней назад
15 июня 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов