• 6 июня 2020, суббота
  • Онлайн

«Тезка Швейцера». Онлайн-читка пьесы Виктора Шендеровича

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1418 дней назад
6 июня 2020 c 19:00 до 21:00

Виктор Шендерович присоединился к акции #менякасается и 6 июня в 19:00 в ZOOM он прочтет для всех желающих свою пьесу «Тезка Швейцера».

#менякасается — благотворительная акция, которую запустил фонд «Нужна помощь» в поддержку людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах из-за пандемии коронавируса и вызванного ей экономического кризиса. В акции участвуют федеральные и региональные благотворительные фонды, которые оказывают гуманитарную помощь — это продукты питания, одежда, медикаменты. 

В пользу акции Виктор Анатольевич открыл свой сбор. По этой ссылке вы можете присоединиться и оформить разовое или ежемесячное пожертвование в пользу фондов, которые прямо сейчас работают на пределе своих возможностей, помогая людям. 

Онлайн-трансляция будет проходить в ZOOM по ссылке https://us02web.zoom.us/j/519016664...

Ссылка на сбор: https://sluchaem.ru/reading  

Ссылка на сайт акции: https://covid.nuzhnapomosh.ru

Обратите внимание: указано московское время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше