• 18 мая 2020, понедельник
  • Онлайн

Какие вопросы задавать клиентам, чтобы делать нужный проект? Введение в custdev для НКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1433 дня назад
18 мая 2020 c 18:00 до 20:00

Известный продакт-менеджер Иван Замесин проведет вебинар по механике Customer Development для сотрудников НКО. Основная задача воркшопа — рассказать о возможности использования Customer Development, учитывая специфику и направления деятельности некоммерческих организаций. А также помочь выявить механизмы роста мотивации людей жертвовать деньги, заниматься волонтерством и пользоваться услугами НКО.

Что такое Customer Development?

Это процесс получения инсайтов от пользователей для создания, проверки и оптимизации идей развития продукта с помощью интервью и структурированных экспериментов. Это один из важнейших инструментов, помогающих создать полную и ясную картину того, как клиенты выбирают продукты и что нужно делать, чтобы находить потребности клиента. 

Часто непонятно как начать — где искать людей для интервью, какие вопросы задавать, как интерпретировать результаты и что есть инсайт. К тому же, для многих, интервьюирование незнакомых людей — психологически некомфортная задача. 

Воркшоп будет полезен тем, кто хочет:

— постепенно погрузиться в специфику метода Customer Development и фреймворка Jobs To Be Done (JTBD) — сначала азы, потом детали;

— понять, как максимально быстро получить инсайты по своему продукту;

— построить четкий алгоритм действий для типичных ситуаций, в которых оказывается продакт или человек, выполняющий функции продакта.

Необходима регистрация. Вебинар пройдет в zoom. За сутки до начала вы получите ссылку для участия на email.

Мероприятие проводится при поддержке и в партнерстве с благотворительным фондом «Абсолют-Помощь».

Обратите внимание: указано московское время

Ссылка на вебинар в Zoom: https://us02web.zoom.us/j/85829955591?pwd=aHFjWGMrL1JoMlZZL0tsT0NOZXQyQT09

Иван Замесин 

За последние три года обучил Customer Development больше 2 000 человек. Руководил сервисом Яндекс.Картинки, был продакт-менеджером в Chatfuel — платформе по конструированию чатботов для соцсетей, основал сервис подбора психотерапевтов Мета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше