• 20 марта 2020, пятница
  • Москва, InLiberty Столярный переулок, дом 3, корпус 1, 2 эт.

Силы, которые меняют мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1492 дня назад
20 марта 2020 c 19:30 до 21:30
Москва
InLiberty Столярный переулок, дом 3, корпус 1, 2 эт.

Дорогие друзья! В связи с эпидемиологической обстановкой мы приняли решение перенести мероприятие. Мы остаемся на связи и оповестим вас о новой дате. А пока предлагаем вам промокод на скидку 10% SILYDOBRA на эту и другие книги нашего издательства https://nuzhnapomosh.ru/books/.

Приглашаем на презентацию новой книги «Силы добра», вышедшей в издательстве фонда «Нужна помощь» при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-помощь».

В своей книге, ставшей национальным бестселлером в США, авторы Лесли Р. Кратчфилд и Хедер Маклауд Грант рассказывают о том, что делает некоммерческие организации великими, что помогает им добиваться внушительных результатов в решении социальных проблем.  Для обсуждения идей и практик, описанных в книге, мы пригласили потрясающих спикеров — общественных деятелей, журналистов, представителей киноиндустрии и сотрудников успешных некоммерческих организаций.

Можем ли мы, как общество,  повлиять на процессы, которые происходят вокруг нас? Какие силы доступны обычному человеку для того, чтобы изменить окружающий мир к лучшему? Могут ли обычные люди и некоммерческие организации влиять на решения в области политики, экономического и социального сектора? Может ли культура решать социальные проблемы? Должен ли журналист переступать черту неучастия и становиться активистом в ситуации, когда его помощь необходима его героям? Как использовать личный и репутационный капитал для решения социальных проблем?  

В дискуссии примут участие:

Елена Альшанская, руководитель фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»
Екатерина Шульман, политолог, доцент Института общественных наук РАНХиГС
Сергей Корнихин, продюсер
Евгений Ройзман, общественный деятель
Алексей Пивоваров, журналист

Модератор —  Митя Алешковский, соучредитель благотворительного фонда «Нужна помощь»

Мероприятие проходит при поддержке фонда «Абсолют-помощь»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше